MARCO
Hub & Spoke
network

27 EU Member States


AUSTRIA

View contact

Sebastian Nikoloff
sebastian.nikoloff@marco.agency
MSL Germany

BELGIUM

View contact

Paul Baeyaert
paul@marco.agency
MARCO

BULGARIA

View contact

Iva Grigorova
iva@marco.agency
MSL Bulgaria

CROATIA

View contact

Maria Gergova-Bengtsson
maria.gergova@marco.agency
United Partners

REPUBLIC OF CYPRUS

View contact

Sophie Rasbash
sophie@marco.agency
MARCO

CZECH REPUBLIC

View contact

Martin Jezek
martin@marco.agency
Kindred.MSL

DENMARK

View contact

Lars Ludvigsen
lars@marco.agency
The Text Factory

ESTONIA

View contact

Henri Käsper
henri@marco.agency
KPMS

FINLAND

View contact

Daniel A. Jyllikoski
daniel@marco.agency
Publicis Groupe Finland

FRANCE

View contact

Margaux Cardinal
margaux@marco.agency
MARCO

GERMANY

View contact

Sebastian Nikoloff
sebastian.nikoloff@marco.agency
MSL Germany

GREECE

View contact

Ioannis Kofinis
ioannis@marco.agency
Rollerdeck Associates

HUNGARY

View contact

Piskóti Attila
piskoti@marco.agency
Premier Kommunikációs

IRELAND

View contact

Keith Begg
keith@marco.agency
MARCO

ITALY

View contact

Camila Cavalletti
camila.cavalletti@marco.agency
MARCO

LATVIA

View contact

Linda Liepina
linda@marco.agency
KPMS

LITHUANIA

View contact

Ieva Šimkūnaitė Jansonienė
ieva@marco.agency
KPMS

LUXEMBOURG

View contact

Lou Weis
lou@marco.agency
pascale@marco.agency
Apollo Strategists

MALTA

View contact

Sophie Rasbash
sophie@marco.agency
MARCO

NETHERLANDS

View contact

Monique Hendriks
monique@marco.agency
bexcommunicatie.nl

POLAND

View contact

Jan Mróz
jan@marco.agency
Supernatural / MARCO

PORTUGAL

View contact

Victor Affonso
victor.affonso@marco.agency
MARCO

ROMANIA

View contact

Mara Gojgar
mara@marco.agency
Confident Communications

SLOVAKIA

View contact

Radek Vitek
radek@marco.agency
Kindred.MSL

SLOVENIA

View contact

Urban Krajcar
urban@marco.agency
Pristop

SPAIN

View contact

Victor Castell
victor@marco.agency
MARCO

SWEDEN

View contact

Sara Hemmingsson
sara.hemmingsson@marco.agency
MSL Sweden

© 2021. Marco De Comunicación. Todos los derechos reservados. Ver Política de Privacidad - Ver Política de Cookies - Ver Aviso Legal - Configuración Cookies